Китайскиая спа соль формула
Содержание

SPA-процедуры позволяют сбросить груз трудовых будней, последствия стрессов, почувствовать себя снова молодым, здоровым и полным сил для новых свершений.
Многие салоны красоты сейчас предлагают процедуры SPA-ухода: обертывание, массаж, гидропроцедуры, пилинг. Эффективность этих процедур действительно высока: уже первая процедура сделает Вашу кожу более нежной и мягкой, более сияющей и здоровой.
Однако, посещение SPA-салонов удовольствие недешевое и далеко не все могут себе это позволить. Решить проблему можно используя SPA-средства у себя дома. Компания Орифлейм предлагает широчайший ассортимент продукции SPA-серии и постоянно добавляет новинки для лучшего удовлетворения наших потребностей.
Популярность шведских SPA очень высока и постоянно растет, ведь, как известно, Швеция занимает первое место в Европе по чистоте окружающей среды. Средства Орифлейм «Шведский СПА салон» уникальны как по составу, так и по технологии изготовления.
Продукция Орифлейм «Шведский СПA салон» — это профессиональные формулы, основа которых комплекс Hydracare+ и натуральные компоненты: экстракты морских водорослей и белого чая, масло имбиря, сладкого миндаля и кокоса, витамин Е.
Орифлейм представляет 4 линейки продукции серии «Шведский SPA салон»:
- огонь,
- вода,
- земля,
- воздух.
«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ОГОНЬ
Средства серии «Шведский SPA салон»- огонь содержат масло имбиря. Эти средства придают коже мягкость, гладкость и увлажнение, заряжают тело теплом и энергией. Масло имбиря укрепляет, защищает и успокаивает. Масло имбиря богато витаминами и минералами.
Серия «Шведский SPA салон»- огонь представлена следующими продуктами:

150 мл

Отзыв*: Аликс: «Прекрасный крем для восстановления кожи рук ночью, особенно хорош в холодное время года. Фантастический запах, хочется его вдыхать снова и снова, насыщенная питательная текстура и замечательные свойства, эффект от применения заметен уже после первого применения. Теперь мой любимый крем для рук. Тюбик ушел меньше чем за месяц.»
Мой отзыв: «Крем Орифлейм СПА для рук считаю самым лучшим!»
75 мл

Отзыв: Марина: «Не лить, а немножечко растирать в ладонях, и намазывать. Тогда впитывается прекрааасно! Эффект даже для очень сухой кожи сразу заметен. Запах специй хотели создать, видимо, что-то такое напоминает, имбирь может... Но общее впечатление — пахнет газировкой сладкой. Не сильно! Не навязчиво! Пахнет вообще очень слабо, я удивлена отзывам, кому он кажется сильным или навязчивым. На ночь намазать, так вообще утром ничем не пахнет. Просто приятная, нежная кожа. Не только наощупь, но и на вид ))»
150 мл

Отзыв: Маргарита: «Давно хотела попробовать какое-нибудь подобное средство и наткнулась на это.Впечатлений масса!Кожа гладкая и приятная наощупь, запах вкусный, а главное, когда вроде бы уже все впиталось и забылось, тебя поджидает сюрприз! Холодок по попе!!!! Очень классное ощущение! Особенно здорово принимать после спортзала+бани!» 200 мл
«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ВОДА
Средства серии «Шведский SPA салон»-вода содержат бурую морскую водоросль. Бурая водоросль хорошо очищает кожу, придает ей гладкость и упругость, обновляет верхний слой кожи, делает контуры тела более стройными.
Серия «Шведский SPA салон»-вода представлена следующими продуктами:

Отзывы:
Ольга: «Попробовала — я в восторге! Запах просто бомба! Хочется намыливаться снова и снова.... Эффект массажа потрясающий! Заказывайте — не пожалеете! )»
Жанна: «пользуюсь давно уже 6-9 лет, точно не помню. Пользуюсь особенно летом и особенно зимой)))))))) Летом не могу мыться гелями, не чувствую себя чистой, как будто просто водой облилась. А это мыло поры открывает и снимает слой кожи мертвой. В комбинации с антицелюлитной варежкой просто класс. Зимой пользуюсь этим мылом тоже для снятия слоя кожи. потом в ванной прямо пленка на воде. Зимой после такой чистки обязательно лосьон для тела или крем... Иначе зуд и сухость, а так супер. Пупырышек хватает ненадолго и они бестолковые, просто дизайн. Но кожа просто ДЫШИТ, у меня и муж им пользуется.»
100 г

Отзывы:
Анна: «Запах изумительный!Понадобилось всего две капли для одного купания. Приятный, легко мылится и хорошо смывается. Довольна.»
Арина: «У меня есть очень привередливая клиентка: запахи многие ее раздражают, одни слишком сладкие, другие слишком навязчивые. Предложила ей этот гель, теперь она его регулярно заказывает.»
200 мл

150 мл

Отзывы:
Мария: «Пользуюсь им пару месяцев, после него кожа на пяточках как у младенца»
Анна: «Замечательное средство, отличный результат, потрясающий запах, действительно — SPA-уход! Рекомендую! Ножки, как у китайской императрицы. ))»
100 мл
«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ЗЕМЛЯ
Средства серии «Шведский SPA салон» — земля содержат уникальный камень малахит, который обладает восстанавливающими свойствами и выводит из организма токсины. Малахит является антиоксидантом и защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов.
Серия «Шведский SPA салон» — земля представлена следующими продуктами:

75 мл

50 мл

40 мл
«ШВЕДСКИЙ СПА САЛОН» — ВОЗДУХ
Средства серии «Шведский SPA салон» — воздух содержат масла мяты, жожоба и виноградной косточки, соль Мертвого моря, успокаивающий экстракт мяты и смягчающий комплекс Hydracare+.
Серия «Шведский SPA салон» — воздух представлена следующими продуктами:

250 г

Отзыв: Лидия: «Я влюбилась в этот крем с первого нанесения. Консистенция нежная, тающая, запах очень приятный, цвет необычный — светло-светло-фиолетовый. Очень хорош для кожи во всех отношениях. Рекомендую! И ещё на заметку женщинам: когда я нанесла этот крем на кожу и вышла из ванной, мой муж сразу поинтересовался, чем это так приятно запахло. На что я ответила: мной!.....»
200 мл

Отзывы:
Алина: «Супер продукт..После душа все тело пахнет таким замечательным ароматом, как будто намазали парфюмом дорогим. Очень довольна.»
Елена: «Свежий бодрящий аромат, то, что нужно после долгого рабочего дня! В отличие от других гелей Орифлейм, после использования этого SPA-геля, у меня не возникает аллергии, что бы там кто ни рассуждал о его составе. Отличное средство, достойное своей цены!»
200 мл

Отзыв: Анжелика: «Действительно НЕ имеет ярко выраженной отдушки ( не перекрывая тем самым запах парфюма ! ) , действительно НЕ липкий , действительно быстро впитывается и даже НЕ создаёт после нанесения плёнки !!! Сухо и комфортно ! КОЖА ПОДМЫШЕК ВАМ СКАЖЕТ : СПАСИБО !!! ;)»
50 мл
* Отзывы взяты с официального сайта Орифлейм.
Хочу заметить, что продукция «Шведский СПА салон» Орифлейм пользуется у покупателей особой популярностью. И это не случайно: качество продукции Орифлейм СПА серии действительно очень высокое.
При грамотном использовании продукции Орифлейм СПА салон в домашних условиях вполне может заменить дорогостоящие салонные процедуры.
Приглашаю Вас посмотреть наш каталог а для того, чтобы не переплачивать, предлагаю регистрацию в компании, которая даст Вам возможность покупать всю продукцию Орифлэйм дешевле на 23%, чем цена в каталоге.
Это очень выгодное предложение! А если Вы захотите пользоваться нашей продукцией бесплатно, я раскрою Вам и этот секрет. Регистрация здесь: